Буксировочный трос рулетка выручит в трудную минуту







Буксировочный трос рулетка выручит в трудную минуту

Сколько раз вы заводите машину в течение одного года?

По статистическим данным, человек в течение одного года заводит машину около 2000-2500 раз. А всегда ли она у Вас заводится? Особенно зимой? Мы хотим Вам предложить новый буксировочный трос рулетку (БТР). Отличный подарок Вашему(ей) любимому(ой).

Во-первых, мы рассмотрим основные характеристики нашего буксировочного троса, во-вторых, расскажем вам преимущества автоматического скручивания троса, в третьих, расскажем коротко о нашей компании и, наконец, в завершение нашего предложения, мы поговорим об условиях совместной работы.

1. Наш буксировочный трос обладает тремя основными характеристиками:

Дизайн – наш буксировочный трос выполнен в виде ярко оранжевого шара! и в виде ярко оранжевого диска!;

Компактность – буксировочный трос автоматически скручивается в шар или диск;

Прочность – заявленная прочность в 2,5 тонны на разрыв, соответствует действительности;

2. Каким буксировочным тросом пользоваться?

Китайский трос, безусловно дешев, его просто крепить крюком к машине, ну а если резкий рывок? Как правило, приходится выходить из автомобиля в непогоду и завязывать очередной узел. Но задумайтесь сами, вы хотите обезопасить себя от одних факторов, от лишней траты денег и отдаете себя в руки другой случайности. В случае обрыва троса, вам придется выходить из автомобиля в непогоду и завязывать очередной узел. Тогда может, стоит остановиться на буксировочном тросе, изготовленном с соблюдением запатентованной технологии, которая всегда держит трос натянутым и выдерживает заявленную нагрузку в 2,5 тонны на разрыв.

3. Наше производство находится в России в г. Самара на ул. Олимпийской. Так же здесь расположен склад, согласитесь было бы глупо размещать склад и производство в разных частях города.

4. Задумайтесь над теми фактами, которые я привел в письме. Приобретите буксировочный трос рулетку и проведите тест на своем автомобиле. Вместе с буксировочным тросом, мы вложим полный пакет документов, и договор для начала сотрудничества. Звоните нам для получения полной информации. Расскажите вашему генеральному директору о буксировочном тросе, который производится нашим предприятием. Вы можете заказать буксировочный трос прямо сейчас (см. письмо).

Наши телефоны: (846) 931-42-65, 931-42-64

PS: Вы можете просмотреть пятиминутный ролик прямо сейчас, низком и среднем качестве, 4Мб и 15Мб соответственно.





Форма заявки
Ваш email или телефон:*
Текст сообщения/заявки:
* - Поля, обязательные для заполнения

ЧП Гусев В.М.
E-mail: samara-btr@mail.ru
Тел.: (846) 931-42-65
Адрес: г. Самара, ул. Олимпийская 57В
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»