Здесь может быть
Ваше объявление >>

Морские деликатесы






Морские деликатесы

    Морские гребешки – деликатесный продукт, нежная сладковатая мякоть которого является обязательной составляющей большинства блюд французской кухни, а также блюд элитных ресторанов всего мира. Готовый продукт обладает тонким ароматным вкусом. Употребление в пищу возможно как в чистом виде, так и в качестве наполнителя в салаты и иные блюда. 

    Морской гребешок это диетический морепродукт – высокобелковый, низкокалорийный, нежирный продукт с малым содержанием углеводов и очень большим количеством усваиваемых организмом минералов (2 гр. на 100 гр. продукта) – йод, фосфор, магний, железо, медь, марганец, цинк, кобальт и др. Так, некоторых аминокислот в мясе гребешка гораздо больше, чем в мясе рыб. Морской гребешок обладает целебным свойством уменьшать содержание холестерина в крови, а повышенное содержание витаминов группы B благотворно воздействует на нервную систему. 

    
Расфасован по 1 кг. с этикеткой. ГОСТ 30314-95
Производитель: ООО «Ванда» г.Корсаков, о. Сахалин
ЦЕНА 650 руб. за 1 кг

    Красная икра по праву пользуется славой одного из самых ценных рыбных продуктов. Наряду с осетровой, лососевая икра относится к дорогим деликатесным продуктам. Причем, красная икра - классика деликатесов. На цвет икринки влияют время сбора икры, температура воды, выдерживание рыбы от вылова до переработки. Наиболее яркую красно-оранжевую окраску имеют икринки нерки, икринки кеты имеют бледно-красную с оранжевым оттенком окраску, а горбуши − розово-оранжевую. 

     Лучшей считается икра горбуши и кеты, имеющая приятный вкус и оранжевый цвет с блеском. Икра остальных лососевых рыб имеет более красный цвет и повышенный привкус горечи. 

     У красной икры есть свои достоинства, которые позволили ей занять достойное место среди деликатесов: хотя она и дешевле черной, но по вкусовым и питательным качествам не менее ценна. Причина кроется в том, что рыб лососевых пород пока достаточно. 

     Красная икра - настоящее золото России, любимый всеми исконно русский продукт, не содержит углеводов и вредных жиров, но имеет в составе 30% такого строительного материала как белки, который полностью усваивается организмом.

Икра лососевая зернистая ГОСТ 18173-2004 Сорт первый.
Цена 1 кг – 850 рублей,
Банка жесть с кольцом 140 гр. – 130 рублей.

Доставка по Москве.




E-mail: grebeshok2006@mail.ru
Тел.: 8 (915) 355-80-96
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»