Лучшая офисная мебель - по отличным ценам!







Лучшая офисная мебель - по отличным ценам!

Офис современной компании — сложное и многофункциональное помещение. К планировке офисного помещения следует подойти комплексно и попытаться решить по меньшей мере две задачи.

Во-первых, создать такие условия для работы сотрудников, чтобы им было не только удобно физически, но и комфортно психологически, а значит, стимулировать мыслительный и творческий процесс и получить бoльшую производительность труда.

Во-вторых, произвести выгодное впечатление о своей компании на партнеров по бизнесу и других «нужных» людей. Офисную мебель также стоит выбирать, исходя из этих задач.

Предложения Фабрики офисной мебели позволит решить любые потребности и удовлетворить самые взыскательные вкусы.

Мы предлагаем Вам:

  • Кабинеты руководителя - комплексные решения для тех, от кого зависит судьба фирмы. Стили - от классики до модерна, цены - более чем приемлемые.

  • Мебель для персонала - всевозможные столы, стулья, кресла, тумбы, приставки... Позвоните - и мы подберем идеальное решение именно для Ваших сотрудников!

  • Ничто так не располагает посетителя к доверительной беседе, как уютный диванчик, с которого не хочется вставать, или мягкое кресло, в которое хочется вернуться. Выбирайте мягкую офисную мебель - для себя и для своих посетителей!

  • Металлические шкафы и сейфы - обязательные атрибуты современного офиса: мы желаем Вам много денег, и пусть они хранятся надежно!

  • Красота и уют зависят от мелочей: удобная вешалка, аккуратное зеркало, изящная пепельница... Любые офисные аксессуары - для Вас!

Наш магазин обеспечивает весьма конкурентные цены при неизменно высоком уровне качества.

Звоните, пишите, заходите!

http://www.mebel-pro.ru

 

 

 




Фабрика офисной мебели
Сайт: http://www.mebel-pro.ru
E-mail: trash7@yandex.ru
Тел.: 8( 495) 362-43-86, 8 (495) 995-02-99
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»