Здесь может быть
Ваше объявление >>

Эффект формы пирамиды.







Эффект формы пирамиды.
 

Специально к  любимому всеми празднику мы предлагаем Вам приобрести в подарок себе или своим друзьям уникальный сувенир – пирамидку со свойствами большой Пирамиды. В данном случае она является не только красивым сувениром, но также благоприятно воздействует на окружающее пространство благодаря заложенным в ее основание информационным матрицам, приготовленным в 44-метровой Пирамиде на 38-м километре шоссе Москва-Рига.
Сегодня Вы можете оформить заказ на пирамидку (информационную копию Пирамиды) из натурального полудрагоценного камня или фарфора. Доставка по Москве – бесплатно. Стандартная высота этих изделий 22 сантиметра.

Информационные копии Пирамиды высотой 22 сантиметра прекрасно подходят для установки на столе, полке. Желательно, чтобы вокруг было свободное пространство и не было большого количества металла в непосредственной близости. Ориентируются в пространстве гранью на север (в соответствии со стрелкой на основании – именно в соответствии с ней происходило изготовление информационных матриц в 44-метровой Пирамиде).

Внимание! Все изделия, изготовленные на основании информационных матриц 44-метровой Пирамиды, обязательно должны быть снабжены голограммой с изображением пирамидки и надписью abo.

Пирамидка из натурального камня, высота 22 см.
Стоимость: 4500 рублей.

Пирамидка из фарфора, высота 22 см.
Стоимость: 3500 рублей.

Специально к наступающему Новому году организовано производство каменных пирамидок высотой 30 и 40 сантиметров в количестве нескольких экземпляров. В основание этих эксклюзивных изделий также заложены информационные матрицы, выращенные в 44-метровой Пирамиде.

 Пирамидка из натурального камня, высота 30 см.
 Пирамидка из натурального камня, высота 40 см.

Наличие этих изделий и их цену
Вы можете уточнить по телефону

 
Доставка по Москве бесплатно. Возможна доставка в другой город. Каждому покупателю к Новому году в подарок мини-кристаллы, изготовленные в Пирамиде. Внимание! Все изделия, изготовленные на основании информационных матриц 44-метровой Пирамиды, обязательно должны быть снабжены голограммой с изображением пирамидки и надписью abo.

Подробнее о результатах изучения и применения эффекта формы Пирамиды Вы можете прочитать на сайте
www.pyramids.ru

Контактная информация: 

телефон: 228-2556 (ежедневно, без выходных: 9:00-22:00).
e-mail: info@abo.ru




Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»